Menu principale
avatar_Enriko12

ragaaaaaaaaaaa trooooppo belloooooo

Aperto da Enriko12, 7 Gennaio 2002, 15:51:01

Discussione precedente - Discussione successiva

0 Utenti e 1 Visitatore stanno visualizzando questa discussione.

ALEXANDER


achille

beato te.. io penso che mi fare' adsl quando avro' i miei nipotini...
   :D

ALEXANDER

hahahahahhahaha   :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

Zephiro

io quando sarò un tutt'uno con la sabbia della terra...
LA NOSTRA DESTINAZIONE NON E' MAI UN LUOGO, MA UN NUOVO MODO DI VEDERE LE COSE (H.Miller, studioso di turismo)
NON POTREI MAI ESSERE DONNA, STAREI TUTTO IL GIORNO A TOCCARMI LE TETTE! (Woody Allen)
SE CREDO IN DIO? CREDERE E' UNA PAROLA GROSSA, DICIAMO CHE LO STIMO (Woody Allen)

mura

 
Dannato gorilla !

Dark Eden

Quando il nostro spirito sarà tornato a Gaia, finalmente vedremo la luce...l'adsl!! :P

Zephiro

evviva il vero dio di internet... l'asdl!
LA NOSTRA DESTINAZIONE NON E' MAI UN LUOGO, MA UN NUOVO MODO DI VEDERE LE COSE (H.Miller, studioso di turismo)
NON POTREI MAI ESSERE DONNA, STAREI TUTTO IL GIORNO A TOCCARMI LE TETTE! (Woody Allen)
SE CREDO IN DIO? CREDERE E' UNA PAROLA GROSSA, DICIAMO CHE LO STIMO (Woody Allen)

Enriko12


[Squall]

Troppo bello adsl:

20 anni,webmaster,designer,engineer,creatore di siti web,sposato,un figlio,e L ADSL!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

L avro a queste condizioni!!

Ciauz by [Squall]

Enriko12

scusa ... 20 anni - sposato - con un figlio ??
un pazzo suicida masochista??

achille

ma sei da fuori? o e' da fuori... a 20 anni sposato...
io ne ho 25 e non ci penso proprio al matrimonio

Enriko12

al di l'a del fatto di sposarsi che e' un puro suicidio a vent'anni, ma è fare un figlio.... puo' essere una svista, ma voluto... troppo presto... poi ognuno ha i suoi punti di vista ....  ???

Enriko12

azz siamo finiti spaventosamente off-topic :P :P  

achille


Enriko12

tanto per tornare in tema, morpheus e' cambiato porca zozza ora funfa peggio di prima :(
non si trovano piu' i filmati belli mannaggia che vita...°_°