Menu principale
[

Alexander ammonito

Aperto da [Squall], 24 Febbraio 2002, 19:36:43

Discussione precedente - Discussione successiva

0 Utenti e 5 Visitatori stanno visualizzando questa discussione.

Zephiro

io seguo i miei amikoni enrico12 e sephiroth... son d'accordo con loro!
LA NOSTRA DESTINAZIONE NON E' MAI UN LUOGO, MA UN NUOVO MODO DI VEDERE LE COSE (H.Miller, studioso di turismo)
NON POTREI MAI ESSERE DONNA, STAREI TUTTO IL GIORNO A TOCCARMI LE TETTE! (Woody Allen)
SE CREDO IN DIO? CREDERE E' UNA PAROLA GROSSA, DICIAMO CHE LO STIMO (Woody Allen)

achille

come al solito


   :D  :D  :D

Zephiro

ma cmq nn è vero che io seguo il branco di pecore... di +
LA NOSTRA DESTINAZIONE NON E' MAI UN LUOGO, MA UN NUOVO MODO DI VEDERE LE COSE (H.Miller, studioso di turismo)
NON POTREI MAI ESSERE DONNA, STAREI TUTTO IL GIORNO A TOCCARMI LE TETTE! (Woody Allen)
SE CREDO IN DIO? CREDERE E' UNA PAROLA GROSSA, DICIAMO CHE LO STIMO (Woody Allen)

Enriko12


achille


Zephiro

no meglio di cervi di montagna :P
LA NOSTRA DESTINAZIONE NON E' MAI UN LUOGO, MA UN NUOVO MODO DI VEDERE LE COSE (H.Miller, studioso di turismo)
NON POTREI MAI ESSERE DONNA, STAREI TUTTO IL GIORNO A TOCCARMI LE TETTE! (Woody Allen)
SE CREDO IN DIO? CREDERE E' UNA PAROLA GROSSA, DICIAMO CHE LO STIMO (Woody Allen)

Enriko12

Alexander non si vede piu'..che fine ha fatto?? ???

Zephiro

boh o è partito o è in punizione x una mazzata di bolletta via internet e glielo hanno tolto...
LA NOSTRA DESTINAZIONE NON E' MAI UN LUOGO, MA UN NUOVO MODO DI VEDERE LE COSE (H.Miller, studioso di turismo)
NON POTREI MAI ESSERE DONNA, STAREI TUTTO IL GIORNO A TOCCARMI LE TETTE! (Woody Allen)
SE CREDO IN DIO? CREDERE E' UNA PAROLA GROSSA, DICIAMO CHE LO STIMO (Woody Allen)

darrosquall

No,mi perdo le discussioni dove ci sono liti,non è giusto!!!E che cazzo,daltronde Darrosquall porta sempre scompiglio,ieri ho sgozzato mio figlio,e stato uno sbaglio credevo fosse un coniglio!!!Questo è Vasco,un mito!!!Ma dai secondo me ammonire le persone equivale a bannarle perchè uno non si può sentire libero di esprimere le proprie opinioni!Io direi che chi ha più post merita rispetto nel senso che se anche sbaglia nn abbia problemi...

kangi986

beh ???  ???  ??? quella del fattore di anzianità è un'idea un pò stupida ma azzeccata.
ciao a tutti
basciamo le mani
stupido è chi lo stupido fa!!! (Forrest Gump)

ALEXANDER

weeeeeeeeeei! So' tornato! E + in forma che mai! Mi sono preso un periodo di pausa xchè ho fatto lo SPAMMER, e così mi sono autopunito! Ed è tempo di tornare! The legend will never die!

Enriko12

ho ho chi si rivede
bentornato

kangi986

bentornato alexandrino gran bel bambino!!!   :(  ;)  ???  :D  :(  ;)  ???  :D  :(  ;)  ???
ciao a tutti
basciamo le mani
stupido è chi lo stupido fa!!! (Forrest Gump)

Zephiro

W IL MASOKISMO!
WELCOME AGAIN ALE!
LA NOSTRA DESTINAZIONE NON E' MAI UN LUOGO, MA UN NUOVO MODO DI VEDERE LE COSE (H.Miller, studioso di turismo)
NON POTREI MAI ESSERE DONNA, STAREI TUTTO IL GIORNO A TOCCARMI LE TETTE! (Woody Allen)
SE CREDO IN DIO? CREDERE E' UNA PAROLA GROSSA, DICIAMO CHE LO STIMO (Woody Allen)

ALEXANDER

Ooooooooooooh :0  :0

che calorosa riaccoglienza!